Отказ в соцконтракте из-за уже оформленного контракта на уход за бабушкой

• г. Нижний Новгород

Отказали в соцконтракте на 250 000, даже не заполнили до конца данные, сказали что программа не допускает т.к. у супруги уже оформлен соц контракт по уходу за бабушкой 11400/мес. и на семью можно только 1 контракт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отказали правомерно, нельзя заключить социальной контракт когда у одного из члена семьи уже заключен социальный контракт либо прошло менее полугода с момента его окончания.