Как оформить запрос на отпуск для военного медика, служащего в Кабуле, в Министерство Обороны США?

• г. Пятихатки

Общаюсь с военным медиком из США, на данный момент проходит службу по контракту в Кабуле. Как ему написать письмо в Министерство Обороны США на предоставлении отпуска?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Есть такое мошенничество, далее потребуют оплатить этот отпуск, оплатить дорогу и тд.

Марина, приезжайте в Воронеж!

У нас тут мужиков нормальных пруд пруди!

А Вас на мошенников тянет...

Вас мошенник водит за нос и лапшу вешает на уши.