Проблема с погашением кредита - деньги ушли на чужой счет. Как решить ситуацию и к кому обратиться?

• г. Уфа

Я взял потребительский кредит в 1 июля, и решил его погасить полностью. При погашений кредита в банке, кассир банка неправильно ввела одну цифру в договоре и наши деньги ушли другому человеку? Что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Идите в банк и напишите заявление об исправлении ошибки кассира - аннулировании неправильной платежки и перевода денежных средств на Ваш счет. Никаких сложностей это не представляет.

Всего хорошего