Учеба на юридическом факультете - предметы, язык и физкультура

• г. Мурманск

Извините может вопрос не совсем по теме вашего сайта, но все хотелось спросить у вас сложно учиться на юриста? Какие основные предметы обычно входят в сессию? Нужно хорошее знания английского языка? Я очень давно хотела стать юристом, по окончанию в этом году 11 класса поступила, но очень боюсь, что вдруг не смогу учится чем ближе 1 сентября тем страшнее. И еще один вопрос, знакомая интересуется, она хочет тоже поступить на следующий год, но у ней не большие проблемы со здоровьем (не которые физические упражнения на физкультуре делать нельзя), обязательно ли физкультура на юридическом факультете, входит ли она в сессию?

Извините за беспокойства, заранее большее спасибо за ответ. До свидания.

Ответы на вопрос (1):

У вас очень объемный вопрос. Ресурс данного сайта не позволяет грамотно ответить . Обращайтесь в личную эл.почту. Ответ платный.