Халатность учителя и частые травмы - Как обеспечить безопасность моего ребенка в школе?

• г. Челябинск

Моя дочь учится в 4 классе. Вчера на физкультуре получила травму (гемотомму под глазом из за халатности учительницы по физ. культуре). Учитель очень трудная постоянно хомит детям, дочь с первого класса приходит со слезами. На её уроках травмы. А заменить её не кем и поэтому ей все сходит с рук. Я боюсь за свою дочь. Урок физкультуры для нас испытание. Что мне делать? Мы хотим до учиться без травм в этой школе и уйти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Действия/бездействие учителя можете обжаловать директору школы.

Вред здоровью подлежит возмещению в полном объёме.