Могу ли я оформить опекунство над второй женой моего отца.

• г. Саров

Могу ли я оформить опекунство над второй женой моего отца. После смерти отца я ухаживаю за ней (уборка, ремонт, хожу в магазин, аптеку, ездию с ней на приём к врачам и.т.д) Ей 87 лет.

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в Отдел опеки и попечительства района, где зарегистрирована жена отца;

вам скажут какой пакет документов надо принести - после этого рассмотрят ваше заявление и примут решение - если других претендентов нет, то с вашими положительными характеристиками вам не откажут....