Оформление земельного участка инвалида 1 группы - возможно ли оформить его на себя и защитить от наследников?

• г. Донской

Моя бабушка инвалид 1 группы, у нее в собственности есть земельный участок. Могу ли я оформить его на себя сйчас? Потому что после ее смерти я его потеряю, могут появиться наследники? Опекунство не оформляли, но она уже 10 лет живет со мной я за ней ухаживаю. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Бабушка может тебе его подарить. Но если у нее есть какие либо заболевания, которые влияют на ее дееспособность, то лучше оформить это договором купли продажи. Как это сделать позвоните мне по моему телефону.