Как лучше это сделать в плане минимизации налоговых выплат,

• г. Москва

Гражданка Белоруссии имеет в собственности долю московской квартиры, она хочет передать эту долю в собственность своей племяннице, гражданке России. Как лучше это сделать в плане минимизации налоговых выплат,

через дарение или куплю-продажу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На самом деле лучше наверное через договор купли-продажи, составление договора и регистрация много не стоит.

С уважением,