Мою надзорную жалобу областной суд назвал обращением. Какая статья закона нарушена таким действием? Благодарю, С.С.Молчанов.

• г. Нижний Новгород

Мою надзорную жалобу областной суд назвал обращением. Какая статья закона нарушена таким действием? Благодарю, С.С.Молчанов.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с текстами "надзорной жалобы" и ответа, в котором оформленный Вами документ назван "обращением".

Без этого обвинять областной суд в нарушении какой-то статьи закона оснований нет.