Как получить целевое направление в институт прокуратуры для поступления в 2017 году в городе Мантурово Костромской области?

• г. Кострома

Мы живём в городе Мантурово Костромской области. Моя дочь в 2017 году хочет поступать в институт прокуратуры где нам взять целевое направление?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с этим вопросом в прокуратуру по месту жительства.

Мантуровская межрайонная прокуратура

Адрес: г. Мантурово, ул Центральная, 22

Телефон: 8 49446 2-01-61, manturovo@kosoblproc.ru

В прокуратуру мантуровскую обратитесь есть информация и на сайте прокуратуры области. Зависит все от того как ваша дочь учится. Как правило выбирают из тех районов где нехватка кадров и направить могут работать куда угодно по окончании. Учеба или екатеринбург или саратов.