Сломался планшетник через полгода - могу ли я вернуть деньги?

• г. Краснотурьинск

Купил планшетник в магазине Связной. Гарантия 1 год. Через полгода он перестал работать. Отнес его в магазин откуда его отправили в сервисный центр. Через 35 дней по договору мне сообщили, что мой планшетник не подлежит ремонту. На корпусе после эксплуатации имеются мелкие царапины. Могу ли я потребовать возврата денег по цене планшета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если эти царапины нанесли вы при эксплуатации, то цена будет соответственно снижена.