Что делать, если сервисный центр отказывается ремонтировать электрочайник - возврат денег или замена

• г. Ершов

Купил 17 апреля 2015 года электрочайник марки махсвел, который черз полгода перестал работать. Сдал его в сервисный центр, который работает с магазином, где приобрел чайник. После ремонта сервисный центр дал ответ, что чайник не подлежит ремонту. Вопрос: если я приду в магазин где купил чайник отдадут ли мне обратно деньги или поменяют на другой чайник, хотя чайник остался в сервисном центре, его оттуда не отдали.

Ответы на вопрос (1):

Нужно забрать заключение из сервисного центра и с ним идти В магазин Вам вернуть деньги или поменять на другой чайник.

ада была Вам помочь