Вода в селе - как решить проблему отсутствия воды в летний период?

• г. Архангельск

Родители живут в селе, есть водопровод, берут плату за воду. Но воды нет регулярно на их улице. Сельская администрации отговаривается что водонапорная башня не справляется, вторую не ремонтируют. Куда обратится чтобы решить вопрос впереди лето, воды вообще не будет как и в предыдущие годы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратиться с жалобой можно в прокуратуру вашего города, либо в суд.