Подводные камни рекламы - одобрение кредита и неожиданные требования страхования перед выплатой средств

• г. Батамшинский

Я в рекламе увидела одобрение кредита и там как будто бы одобрили 300000 тыс тенге и они у меня на счету но надо оплатить страхование чтоб их перевести.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все, что связано с изначальным переводом средств, а потом предоставлением кредита, как правило мошенничество. Не стоит так рисковать.

Вы же не ребенок, чтобы верить в это..

Мошенники.