Благодарность работникам Скорой помощи и больницы за качественную помощь в течение двух месяцев - куда написать?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу выразить благодарность и работникам определенных бригад "Скорой помощи" и сотрудникам больницы, так как несколько месяцев (более 2) обращалась за помощью и получила ее отличного качества. На кого писать и на каких сайтах? Если это от поликлиники или от разных больниц--я про "Скорую помощь" и про известную больницу в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в местный минздрав и узнайте эту информацию. Это не юридический вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Сливается центральная рай. поликлиника и участковая больница. И новое наименование "Центральная районная больница, работникам участковой больница так же как и нам необходимо внести запись в трудовую книжку о переименовании? Или же их необходимо перевести из участковой больницы в центральную районную больницу?

У меня вопрос. Моего родного брата после вызова скорой помощи положили в больницу. В течении 5 дней поставили диагноз панкреатит. После выписки из больницы состояние не улучшилось. При повторном обращении в скорую помощь его положили в другую больницу где проаперировали с диагнозом острый аппендицит с абцессом. Хочу подать жалобу на врача 1 больницы на профнепригодность (неправильный диагноз который мог послужить причиной летального исхода). Подскажите куда направить жалобу?

Бригада неотложной помощи поликлиники на вызове поставила диагноз: острый аппендицит. Возникают следующие вопросы: 1. Обязана ли неотложка вызвать бригаду скорой помощи для госпитализации, и является ли эта транспортировка медицинской эвакуацией? 2. Какая лицензия должна быть чтобы осуществлять госпитализацию пациентов по экстренным показаниям силами бригады неотложной помощи поликлиники без привлечения скорой помощи? 3. Имеет ли право поликлиника получить дополнительно к имеющейся лицензии, лицензию на скорую помощь?

Дело в том что у моей подруги сегодня умер брат у него был приступ вызвали скорую скорая приеxала не стала оказывать первую помощь повезла его в больницу когда выносили его из дома на носилкаx уронили на асфальт, свидетели только родственники и бригада скорой помощи, после чего пациент умер не известно только в машине или в больнице.

В больницу на скорой помощи привезли пациента с диагнозом наркотическая кома. Сотрудник больницы передал сведения о пациенте в правоохранительные органы. Законны ли действия сотрудника больницы?

Как правильно написать жалобу в здравоохранение на сотрудников скорой помощи? Мужчине была нанесена черепно-мозговая травма молотком. На вызов приехала только фельдшер скорой помощи, больше никого не было. Забрав, истекающего кровью, мужчину, фельдшер скорой помощи повезла его с одного конца города в другой, в больницу, которая не являлась в тот день дежурной да и к тому в этой больнице не оказалось специалиста, который смог бы оказать помощь потерпевшему. С этой больницы мужчину отвезли в другую, дорога заняла еще порядка 20 минут. Через несколько часов потерпевший скончался от потери крови.

Грудного ребенка увезли на скорой в больницу после того как он срыгнул и поперхнулся для проверки легких не попало ли все это дело в легкие или бронхи (повезли делать рентген легких) увезли в субботу в 10 утра а в больнице работает рентген только в будние дни! Ребенок 2 дня лежит лечиться от желтушки а о легких так ни чего и не известно! Правомерны ли действия врачей кого винить скорую что отвезла в больницу в которой не могут оказать помощь либо больницу за не оказание помощи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У знакомого с раннего утра были признаки отравления. До вечера пытался сам как то справится. Когда стало ещё хуже и поднялась высокая температура вызвал скорую помощь, которая приехала только через несколько часов. Врач скорой помощи осмотрел и сказал что нужно ехать в больницу для точного установления диагноза. Увезли в больницу, сделали УЗИ и анализы. Отравление подтвердилось и оказалась увеличенна сильно селезенка. Но никакой помощи оказано не было! Выписали справку что находился в больнице и все. отправили человека с отравлением, с болями ночью из больницы! А он сам не с Новосибирска, т.е. даже плохо ориентируется здесь. Как можно отправить человека с отравлением обратно домой и при этом не оказать никакой помощи?!? куда жаловаться и как?!

Лежачий спинальный больной находится в городской больнице, его перенаправляют в областную больницу за 100 км, для оказания помощи. Как производится транспортировка? За счет больницы их транспортом или за счет родных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение