Благодарность работникам Скорой помощи и больницы за качественную помощь в течение двух месяцев - куда написать?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу выразить благодарность и работникам определенных бригад "Скорой помощи" и сотрудникам больницы, так как несколько месяцев (более 2) обращалась за помощью и получила ее отличного качества. На кого писать и на каких сайтах? Если это от поликлиники или от разных больниц--я про "Скорую помощь" и про известную больницу в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в местный минздрав и узнайте эту информацию. Это не юридический вопрос.