Происшествие - Грудного ребенка отправили на рентген, но в больнице не могут выполнить исследование в связи с выходными днями

• г. Новосибирск

Грудного ребенка увезли на скорой в больницу после того как он срыгнул и поперхнулся для проверки легких не попало ли все это дело в легкие или бронхи (повезли делать рентген легких) увезли в субботу в 10 утра а в больнице работает рентген только в будние дни! Ребенок 2 дня лежит лечиться от желтушки а о легких так ни чего и не известно! Правомерны ли действия врачей кого винить скорую что отвезла в больницу в которой не могут оказать помощь либо больницу за не оказание помощи?

Ответы на вопрос (2):

Неправомерных действий не усматривается

Напишите жалобу главному врачу больницы, также можете обратиться с жалобой у правление здравоохранения города Новосибирска.