Извещение для жителей квартиры на ул. Октябрьского района 2-й с/у с. пр. Номер 2-1043/21 - что это означает?

• г. Тамбов

Поступило извещение на всех человек прописанных в квартире от м/с октябрьского района 2 й с/у с. пр. Номер 2-1043 /21 что это значит?

Ответы на вопрос (5):

Наталия, доброго вечера. Скорее всего поступили копии судебных приказов или судебные повестки.

Возьмите их на почте. Посмотрите.

С уважением!

Вероятно это копия судебного приказа о взыскании задолженности.

Получите письмо и узнаете его содержание.

С чем это может быть связано?

Наталия, с судебным делом. Возможно задолженность по жку, как самый распространённый случай.

Посмотрите на сайте суда. Вбейте свою фамилию.