Как снять ограничения с гос. регистрации при ликвидации организации после погашения ипотечного займа?

• г. Новокузнецк

В 2012 году оформляла в КПК ипотечный займ, через три месяца погасилось всë мат, капиталом. Свидетельства о гос. Регистрации не меняла. Сейчас в них стоит ограничения в силу ипотеки. Как снять ограничения если организация ликвидирована.

Ответы на вопрос (3):

Обременение придется снимать в судебном порядке.

Что для этого необходимо сделать. Какие документы.

Необходимо собрать все документы, которые у вас сохранились, по возможности восстановить, после чего подавать в суд исковое заявление о снятии обременения.