Какие мои действия ограничивает это условие спасибо!

• г. Москва

Свидетельство о гос. регистрации права выдано на основании договора купли-продажи квартиры. Я купил квартиру у организации. Расчет между сторонами будет произведет не позднее 2011 года в свидетельстве о госюрегистрации права есть строка:

"Существующие ограничения права: ипотека в силу закона" вопрос:

какие мои действия ограничивает это условие спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! В данном случае квартира обременена залогом, и без согласия залогодержателя Вы не можете её продать.

С уважением