Возможно ли взять кредит на покупку автомобиля, если у меня нет водительских прав?

• г. Железнодорожный

Я вот хочу взять кредит на покупку машины, дадут ли мне кредит если у меня нет прав, просто кридит хочу оформить на себя а машину подарить мужу. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вы можете купить машину не имея прав на её управление, так что вы можете взять кредит на покупку машины не имея прав