Отец сына умер, живу в гражданском браке и беременна двойней. Какие выплаты положены после родов мне?

• г. Владимир

Я воспитываю сына одна

Я воспитываю сына, его отец умер. Сейчас живу в гражданском браке. Беременна двойней. Какие выплаты мне положенны после родов.

.

Ответы на вопрос (1):

Получите материнский капитал, земельный участок.

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком. Может быть региональными законами предусмотрены другие пособии, обращайтесь в соцзащиту.