У моей карты забирають денги на какуйто сайт а как отключит это что бы больше не взяли?

• г. Хабаровск

У моей карты забирають денги на какуйто сайт а как отключит это что бы больше не взяли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь к администратору сайта с письменным отказом от услуг.

Добрый день

Тут такая ситуация - даже если Вы отключаете подписку, мошенники могут дальше производить списания с карты, поверьте.

Рекомендую Вам по телефону как можно быстрее заблокировать банковскую карту и заказать перевыпуск новой в целях избежания новых списаний.

Больше снимать не смогут, так как по меньшей мере на обороте карты буду совершенно другие три цифры для подтверждения платежей.