Как отключить подписку на poshlo.club и вернуть деньги?

• г. Белгород

Я хочу отключить подписку от сайта poshlo.club я не знаю откуда у меня появилась эта подписка, и когда я пытаюсь зайти на их сайт мне пишет что у меня нет учётной записи на их сайте, но деньги с моей карты они списывают, и если это возможно я хотела бы вернуть денежные средства которые они списали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, напишите им в поддержку попросите вернуть средства, затем если откажут, обратиться в суд если сумма большая, если нет то просите их чтобы они отключили вам подписку, а также возможно сделать это и самой, нажав на кнопочку ОТПИСАТЬСЯ.

Пидорасы машейники ебаные пизда вам в прокуратуру пищу заявление