Создал злоумышленник неоднакратно Фейк страницу, аватар фото моей жены, как убрать.

• г. Ростов-на-Дону

Создал злоумышленник неоднакратно Фейк страницу, аватар фото моей жены, как убрать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию.

1. В первую очередь нужно обратиться в администрацию своей социальной сети. Нужно написать в техподдержку.

2.Так же нужно обратиться в ближайшее отделение полиции и написать заявление. В Гражданском кодексе есть Статья 152 «Защита чести, достоинства и деловой репутации», на которую можно опираться при предъявлении обвинения злоумышленнику. Но для этого нужно выяснить имя этого самого злоумышленника.