Хотела уточнить я сирота, стою на очереди на квартиру, если я сделаю постоянную прописку потеряю ли я квартиру.

• г. Екатеринбург

Хотела уточнить я сирота, стою на очереди на квартиру, если я сделаю постоянную прописку потеряю ли я квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нет права на получение квартиры, предусмотренное ст.8 Федерального закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 17.02.2021) "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Вы при этом не утратите.