На госуслугах пришло исполнительный лист, от Уфе по свердловской области по взысканию с меня 4600, что это.

• г. Екатеринбург

На госуслугах пришло исполнительный лист, от Уфе по свердловской области по взысканию с меня 4600, что это.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Евгения!

Подробную информацию можно получить у судебных приставов, а предварительно можно зайти на их сайт:

https://fssp.gov.ru/

Добрый день.

Чтобы ответить на подобные вопросы, необходимо юристу ознакомиться с имеющими у вас документами.

Чтобы узнать точно, Вам необходимо зайти на сайт проверить задолженность УФССП, вводите свои данные, заполняете поля как там указано. Вам выдаст полностью учреждения в котором исполнительное производство, фамилию имя отчество пристава и номер телефона, по нему вы можете позвонить и уточнить за что и откуда у вас данный долг.

Это значит, что с вас взыскали деньги. На сайте ФССП себя уже и смотрите, разбирайтесь с судом, приставами.