Возможна ли работа логопедом с высшим педагогическим образованием и переподготовкой?

• г. Москва

Могу ли я работать логопедом, имея высшее педагогическое образование (специалитет, учитель начальных классов), после окончания программы профессиональной переподготовки 1300 часов.

Ответы на вопрос (1):

Если есть диплом логопеда, то сможете работать согласно требования.