Положено ли нам пособие по уходу за ребенком, если я работаю, а муж на бирже?

• г. Симферополь

Я официально работаю но сейчас сижу по уходу за ребенком, муж не работает но стоит на бирже, положины ли нам пособие с 3-7? (Спасибо).

Ответы на вопрос (1):

Яна Константиновка, здравствуйте! Когда Вашему ребенку исполнится 3 года, то можно будет ответить на Ваш вопрос с учетом изменившегося статуса членов семьи.