Перепродаю товары через интернет в социальных. Сети. Могу ли я оформиться как самозанятая?

• г. Барнаул

Перепродаю товары через интернет в социальных. Сети. Могу ли я оформиться как самозанятая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете, для этого надо установить приложение «Мой налог» и пройти регистрацию.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос:-мне предлагают перепродавать товары, т.е. я заказываю их с сайта и перепродаю в городе где проживаю. Я не являюсь ИП и своего бизнеса у меня тоже нет! Но сейчас очень много частных лиц, которые продвигают свой товар через интернет, т.е. через социальные сети (одноклассники, ВКонтакте, instagram и.т.д.). Законно ли это? И взымается ли с этого налог?

Хочу продавать товары через социальныъе сети в интернете. Нужно ли открывать Ип и платить налоги?

Законность продаж через интернет.

Здравствуйте! Хотела бы узнать законно ли продавать (или перепродавать) товары через социальные сети не оформляя ИП при этом? И в каких законодательных актах можно найти информацию об этом?

Прожиточный минимум и самозанятость.

Я подала на банкротство. Получаю от финуправляющего прожиточный минимум на себя и детей по 50%. Дочь учится очно в универе, а сын пока в школе. Дочка хочет оформиться как самозанятая. После того, как она оформится как самозанятая, на неё будут выделять прожиточный минимум или нет?

Я заказал товар через интернет цена была в интернете одна а пришел товар с наценков в 2 раза больше могу ли отказаться от товара и как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли платить налоги при торговле через интернет? Я заказываю товары из Китая, которые доставляются почтой. Могу ли я торговать ими, не создавая интернет магазин, а просто подав объявления на avito.ru либо в социальные сети? Будет ли взиматься налог или какие - то оплаты при такой торговле? ИП нет. Спасибо!

У меня такой вопрос-обязательно ли сообщать ФНС, что помимо парикмахерских услуг, я бы хотела попробовать закупить небольшую партию одежды для новорожденных, чтобы впоследствии продавать ее через сеть Интернет, а точнее через социальные сети. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение