Как осуществляется договор на оказание платных (бесплатных) услуг в некомерской организации.

• г. Хабаровск

Как осуществляется договор на оказание платных (бесплатных) услуг в некомерской организации. Желательно образцы документов и кто должен их составлять?

Ответы на вопрос (3):

Остап!

Образцы бесплатно не высылаются, т.к. это всё-таки определенная работа. Да и составить нужно конкретно под Вашу деятельность.

Здравствуйте, Остап! Образцы документов можете найти в любом поисковике, составляет как правило исполнитель по договору.

Остап, образцов полно в интернете, выбирайте любой. Чем и как будет заниматься НКО, должно быть прописано в Уставе. НКО не должно ставить своей основной целью получение прибыли и распределение полученной прибыли между ее участниками. Найдите юриста, он будет сопровождать деятельность НКО.