Проблема с наследственными вещами в новом доме - мраморный станок для изготовления памятников затрудняет уборку

• г. Ставрополь

Купил дом. Бывший хозяин не желает убирать вои вещи. Да в догооре купли продажи нет пункта хранения вещей. Но это мрамор грнит станок по изготовлению бардюр. Он занимается изготовлением памятников.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, обращайтесь в суд, если не можете решить вопрос в досудебном порядке.