Я пересикал границу Польскую мне поставили штамп с буквой F. Скажите пожалуйста я могу заехать с этим знаком в Португалию.

• г. Николаев

Я пересикал границу Польскую мне поставили штамп с буквой F. Скажите пожалуйста я могу заехать с этим знаком в Португалию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Значение F — превышение пребывания 90 дней в течении 180 дней.

Это означает что вы не можете сейчас заехать из за визового коридора, за последние пол года вы уже отбыли 90 дней безвиза или шенген визы.

В другую страну Шенгена Вы сможете въехать только через полгода.