Могу ли я вместо супруга получить справку о его кодирования от алкогольной зависимости?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вместо супруга получить справку о его кодирования от алкогольной зависимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

В соответствии с Приказом Минздрава России от 14.09.2020 N 972 н "Об утверждении Порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений"

Справки и медицинские заключения выдаются пациентам на бумажном носителе при их личном обращении за получением указанных документов в медицинскую организацию при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Подробнее ➤