Скажите. Юристы Вашего сайта перестали давать бесплатные консультации? На простой вопрос жду ответа 2 й день.

• г. Рязань

Скажите. Юристы Вашего сайта перестали давать бесплатные консультации? На простой вопрос жду ответа 2 й день.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вопрос свой продублируйте)

На многие вопросы отвечают бесплатно. Но в основном это краткие ответы на несложные вопросы. Если ответ требует подготовки и представляет сложность, то консультацию нужно готовить, а эти услуги оказываются уже на платной основе.

В данном разделе юристы отвечают бесплатно, но не обязаны отвечать по всем вопросам. Работают в основном частные юристы, которые вправе потребовать оплату за свою консультацию. Если нет ответа, значит юристы не могут на него ответить, запишитесь на прием в палату адвокатов по территориальности.

А Вы ответы-то читаете?

В Вашем профиле на все Ваши вопросы по одному ответу да есть...