Как отказаться от карты автолюбитель ВТБ 24 и вернуть комиссию.

• г. Санкт-Петербург

Как отказаться от карты автолюбитель ВТБ 24 и вернуть комиссию.

Ответы на вопрос (2):

Попытаться можно. Необходимо изучить документы, после чего направить в адрес автосалона и организации претензию в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте, Руслан Рашитович!

Для оказания консультации по данному вопросу нужно изучать документы. Документы Вы можете прикрепить к своему вопросу или обратиться к любому юристу на сайте по своему выбору.