Как отказаться от карты, включенной в основной кредит, и уменьшить сумму автокредита в ВТБ 24 на 30000 рублей?

• г. Уфа

При оформлении автокредита в банке втб 24 обманом подсунули карту автолюбитель. Сумма 30000 р за эту карту включена в основной кредит. Как отказаца от этой карты и снизить кредит на 30000 р.

Ответы на вопрос (4):

Для возврата денежных средств необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?

Добрый вечер. Вам необходимо написать Сейчас заявление о расторжении на основании статьи 450 Гражданского кодекса в случае отказа через суд Вы можете расторгнуть данный договор. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству написать претензию и ссылаться на законодательство РФ.

Здравствуете.

Просто не пользуйтесь ею и все.

Но если хотите то можете сюда написать жалобы об обмане клиента.

В ЦБ РФ

Через интернет приёмную

http://www.cbr.ru/Reception/

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров

Подробнее ➤Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".