Как вернуть деньги за навязанную карту автолюбитель в ВТБ при оформлении автокредита?

• г. Ханты-Мансийск

При оформлении автокредита в ВТБ навязали карту автолюбитель, стоимостью 40 тыс и включили в тело кредита. Как отказаться от нее и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата ее стоимости, а это как правило не одна навязанная услуга, нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили?