Сделал 3 транзакции в общею сумму на 2700, но потом понял что это всё обман, как можно вернуть деньги обратно, или не реально?

• г. Москва

Сделал 3 транзакции в общею сумму на 2700, но потом понял что это всё обман, как можно вернуть деньги обратно, или не реально?

Ответы на вопрос (2):

Реально, но потратите тысяч 9 или 30.

Много способов блокировки счетов есть, но вы не описали подробно ситуацию и трудно гадать исходя из такого вопроса.

ЭТо не реально, вернуть деньги, которые Вы "запилили" сами не пойми кому на какие реквизиты..