Родила 4 ребенка отказали в земле, не дали земельный участок.

• г. Калуга

Родила 4 ребенка отказали в земле, не дали земельный участок.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ, для составления документа нужны основания - Ваши и аргументы администрации.

Спросить
Пожаловаться

Получите отказ письменный, оспаривайте в суде.

Спросить
Пожаловаться

Мы семьёй проживали в бараке, родила третьего ребёнка, собрала документы дали разрешение на землю, потом мы продали кв в бараке и купили дом через неделю нам отказывают в земле. Положено ли рам земля?

Купила дом на земле за материнский капитал радив двоих детей. Родила третьего ребенка мне не дали землю как положено. Говорят что у нас дом и земля в собственности. Я думаю что имею право на землю за третьего ребёнка. ведь третий ребенок не имеет доли в этом доме.

Я мать одиночка родила третьего ребенка мне пологаеться земельный участок могу ли я отказаться от земли а получить квартиру.

Почему мне отказали земельныи участок на 3 ребенка у нас дом и земля в собствености.

Дали штраф 10000 за не соблюдение предписания земли в собственность на которой стоит дом + земельный участок дом на 4 хозяина следующее предписание через 4 месяца привязать дом к земле мне делать одной на всю землю т.к. другие хозяева этого дома отказываются приватизировать землю в собственность.

Я участвовала в программе молодая семья и мне дали в аренду земельный участок на строительство дома. Год назад я родила 3 ребенка, но он умер, положено ли мне участок на третьего ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу помогите решить земельный вопрос. Я вступила в права на наследство по завещанию на земельный участок - право пожизненного наследуемого владения на участок. Землю выделяли в 1993 году, папа умер в 1999 году. В поссовете мне отказывают в передаче земли в собственность, т.к. говорят нет оснований. А я пользуюсь этой землей всю жизнь, сажаю огород и картошку, на этой земле моя квартира, в собственности. Дом двухквартирный, у соседей земля в собственности. Как мне оформить землю в собственность. Имею 3 детей уже все взрослые.

Я мать ребенка-инвалида колясочника с ДЦП. Имею в собственности земельный участок 1281 кв.м. Земля оформлялась в 2010 г. Месяц назад, про выносе контрольных точек я узнала, что 15 кв.м земли, которой мы пользуемся с 1950 г, являются городской землей. Слышала, что можно как-то дооформить землю по суду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение