Истец подала в суд на замену двери, суд обязал удалить замок, но Ответчик умер - кто исполнит решение суда?

• г. Москва

Я, Истец подала в суд на незаконно замененную в общем тамбуре этажа дверь, с деревянной по проектной документации, на металлическую. На металлическую дверь был установлен замок. Суд обязал удалить с двери замок. Случайно, после суда, выяснилось, что Ответчик умер еще до суда. Законно ли будет решение суда? Если законно, кто должен его исполнить, жена умершего Ответчика вступила в права собственника. Жена?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует подать заявление о замене ответчика.

Добрый день. Конечно не законно.