История перепетий - как банк списал деньги по ошибке и что делать, если вы живете за пределами РФ

• г. Тюмень

В рамках судебного приказа мирового судьи банк списал денежные средства, не подлежащие взысканию. После этого приказ мирового судьи был отменён (не по моей инициативе). Мною было написано возражение о возврате денежных средств. Где можно узнать о результатах рассмотрения возражения. Я живу за пределами РФ.

Ответы на вопрос (4):

Возражение куда писали?

Непосредственно в суде, вряд ли на сайте есть информация.

Возражение мировому судье, который вынес решение, на основании которого были списаны деньги.

Попробуйте позвонить секретарю мирового судьи, они обычно берут трубки. Также можно написать на электронную почту.