Несогласие с постановлением по ч.1.ст.12.21.3 КоАП РФ - что делать после отказа в суде?

• г. Волгоград

Было вынесено постановление по ч.1.ст.12.21.3 КоАП РФ,подавали жалобу в суд 1 и 2 инстанции с несогласием постановления, так как плата с устройства Платон взималась, но и нам везде пришел отказ. Посоветуйте как нам действовать дальше.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обжаловать дальше и указывать основания для отмены

в жалобе.

Здравствуйте.

Обжалуйте в следующей инстанции. Вы доказательства оплаты представляли?

Добрый день. Обжалование дальше. Только пересмотреть суть жалобы, если нет эффекта.