Жители пытаются вернуть бункер для КГМ во дворе ищут решение для удобства выноса мусора

• г. Москва

Во дворе стоял бункер для кгм, его своевременно не убирали, тк. Жители преграждали автомобилями к нему подъезд. В связи с этим несколько жителей пожаловались и бункер увезли навсегда. Вопрос. Как нам его вернуть? На каком расстоянии должен располагаться бункер от жилых домов, чтобы было спокойно вынести туда мусор. В доме много пенсионеров, а так же есть инвалиды. Другой бункер находится очень далеко. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективное Заявление подписанное жителями, с просьбой возврате бункера на прежнее место, в местную Администрацию.