Проблема с мусором во дворе - куда жаловаться и сколько мусорных площадок должно быть по нормам СНИПа?

• г. Чехов

У нас во дворе под окнами были мусорные контейнеры, их поставили вопреки жителям домов. Была грязи, вонь и мусор вежде валялся. Теперь их убрали и мусор выносить очень далеко и неудобно и все кидают там же где была мусорка. Стало еще хуже. Все валяется на полу. Вопрос: куда жаловаться, и по нормам СНИПа на сколько жителей микрорайона положена мусорная площадка,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте жалобу в администрацию

В госжилинспекцию Московской области. Жалоба в Администрацию скорее всего не приведет к желаемому результату