Как повлияет переделка карбюратора на инжектор на постановку Нивы на учёт в 2021 году?

• г. Ханты-Мансийск

Купил Ниву 1998 года выпуска, прежний хозяин не меняя двигатель переделал карбюратор на инжектор. Будут ли проблемы при постановке на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Не должны, т.к. при регистрации указываются номера: двигателя, шасси, кузова и т.п.

Инжекторный или карбюраторный - этого при постановке на учёт не указывается.