Нужно ли регистрировать замену двигателя на газель если стоял 406 карбюратор а поставили 406 инжектор.

• г. Краснодар

Нужно ли регестрировать замену двигателя на газеле если стоял 406 карбюратор а посталиви 406 инжкетор.

Ответы на вопрос (2):

С этим вопросом Вам нужно обратиться в отдел технического надзора ГИБДД, там Вам все подробно разъяснят. В некоторых случаях изменения нужно регистрировать.

Данные действия являются изменениями конструкционных свойств транспортного средства, а соответственно внесение изменений в конструкцию транспортного средства подлежат регистрации в ГИБДД с внесением соответствующей отметки в ПТС.