У меня есть сертификат акций чековый инвестиционный фонд Росив он действует сейчас или можно выкинуть.

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть сертификат акций чековый инвестиционный фонд Росив он действует сейчас или можно выкинуть.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего - это фантик, но поищите в сети, находится РОСИФ

Юридический адрес: 344082, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Сиверса, д. 1,3

ИНН 6163000551

Реестродержателем компании является ООО "Регистратор "ДонФАО"

Адрес реестродержателя: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 4/58

Телефон: 8 (863) 237-09-27