Возможность получения дивидендов по сертификату акций АОО Типа Чековый Инвестиционный Фонд РОСИФ в Ростове на Дону

• г. Махачкала

Сертификат акций АОО Типа Чековый Инвестиционный Фонд РОСИФ, вообще существует в Ростове на Дону? И, что мне в данный момент дивиденды могу получить за акции?

Ответы на вопрос (1):

Сертификат АОО Чековый инвестиционный фонд "Росиф" вы можете продать, путем размещения на открытых биржах или частным путем.