Куда подать жалобу на поликлинику за плохое обслуживание на дому лежачего больного с первой группой инвалидности?

• г. Томск

Куда подать жалобу на поликлинику за плохое обслуживание на дому лежачего больного с первой группой инвалидности?

Ответы на вопрос (5):

Татьяна, в СК, в Минздрав по вашему региону, в Прокуратуру.

Добрый день!

Подавайте жалобу в Минздрав и Прокуратуру.

Жалобу можно подать главврачу, а также страховщику по омс.

В Минздрав, в прокуратуру.

Пишите жалобу в Росздравнадзор и в прокуратуру, отдельно претензию на имя главврача поликлиники.