Не профессиональное обслуживание, и небрежное отношения к ребенку. Куда можно подать жалобу на поликлинику?

• г. Санкт-Петербург

Не профессиональное обслуживание, и небрежное отношения к ребенку. Куда можно подать жалобу на поликлинику?

Ответы на вопрос (1):

главврачу или в департамент здравОохранения или в ФОМС ВЕЗДЕ РАССМОТРЯТ ЖАЛОБУ И ВОЗМОЖНО НАКАЖУТ ХАМОВ